«Актобе» — «Атырау» — 5:1

«Актобе» в рамках 18 тура премьер-лиги в родных стенах разгромил «Атырау». Гол Кукеева и дубли Радина и Пиззелли обеспечили победу нашей команде.
Начало разгрому на 27-й минуте положил Жымбыл Кукеев, замкнувший головой навес от Маркоса Пиззелли. На 60-й минуте Милан Радин удвоил преимущество команды, а пять минут спустя отличился уже сам Пиззелли, забив в седьмом матче подряд. На 79-й минуте Пиззелли оформил дубль, доведя счет до разгромного. С 14 мячами он уверенно возглавляет бомбардирскую гонку. Спустя три минуты его почин поддержал Радин. После пятого пропущенного мяча «Атырау» нашел в себе силы отыграть один мяч — на 83-й минуте отличился Предраг Сикимич, но на большее команды не хватило. Итог — 5:1.
У «Актобе» теперь 20 баллов, «Атырау» с 13 очками все так же занимает последнее место в таблице.
После матча аким области Бердыбек Сапарбаев встретился с командой красно-белых и поздравил их с крупной победой. Глава региона пожелал футболистам дальнейших успехов.