Неудачная игра «Актобе»

023a8207_reswm

В субботу в матче 15-го тура чемпионата РК по футболу в Премьер-лиге «Актобе» на домашней арене принимал костанайский «Тобол» и проиграл со счетом 0:1.
Футболисты вышли на поле с черными повязками и вместе с болельщиками почтили минутой молчания погибших в терактах в Актобе. Хозяева имели немало возможностей забить гол, но не использовали их. Гости же сумели увезти победу, забив гол на 68-й минуте. Есть и другая важная потеря. К сожалению, на 8-й минуте матча получил тяжелую травму и выбыл на длительный срок капитан команды Самат Смаков. А тем временем наступила пора настоящей битвы за попадание в первую шестерку команд, которые после второго круга продолжат борьбу за медали чемпионата. После поражения «Актобе» занимает шестое место в турнирной таблице.