Сенсации не случилось

Фото Максима ТОКАРЯ

Вчера молодежная сборная Казахстана проиграла сверстникам из Англии в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2017 года. Игра, проходившая на Центральном стадионе имени Кобыланды батыра, завершилась со счетом 0-1 в пользу гостей из Туманного Альбиона.
Как ранее и предполагалось, матч собрал аншлаг на Центральном стадионе. Но горячей поддержки наших болельщиков  оказалось недостаточно, чтобы казахстанская молодежь сумела на равных противостоять сверстникам из Англии.
Единственный гол в этой игре был забит на шестой минуте встречи. После разыгранной, как по нотам, комбинации отличился полузащитник «Лестер Сити» Демарай Грей.
Следующая игра молодежной сборной Казахстана также пройдет на Центральном стадионе имени Кобыланды батыра. 11 октября подопечные Вахида Масудова встретятся со сверстниками из Норвегии. Это будет заключительная игра казахстанцев в этой отборочной кампании.
Напомним, на данный момент наша команда занимает четвертую позицию в своей отборочной группе и потеряла все шансы на выход в финальный раунд.