Два чемпионских пояса

Мартучане Илья Заможний и Аслан Сарбулин стали победителями всероссийского открытого турнира по кикбоксингу «Звезда Файтера».

Турнир в разделе лайт и фулл-контакт, посвященный воинам-интернационалистам, проходил в Челябинске. В соревнованиях приняли участие около 300 юношей и девушек из России и Казахстана.

Илья Заможний в весовой категории 54 килограмма провел три боя в разделе фулл-контакт и занял 1 место. Отметим, что ученик тренера районного ДЮСШ Александра Аргатюка в полуфинале одержал досрочную победу, а финальный бой провел с кандидатом в мастера спорта, призером чемпионата России, выиграв у него по очкам 3:0.

А ученик тренера этого же ДЮСШ Актола Закенова Аслан Сарбулин, выступая в весовой категории 42 килограмма, также провел три боя в разделе фулл-контакт и тоже занял 1 место. Наши ребята были награждены грамотами, медалями и чемпионскими поясами, а Илье еще вручили Кубок за лучшую технику.