Наконец-то прорвало!

Вчера вечером в матче седьмого тура Премьер-лиги «Актобе» на выезде переиграл своего принципиального соперника – костанайский «Тобол» со счетом 2:0.
Сначала в концовке первого тайма, на 43-й минуте, наши футболисты забили «гол в раздевалку». Отличился новичок команды, нападающий Данило. На 83-й минуте матча футболисты «Актобе» организовали быструю контратаку, и Сергей Хижниченко, который вышел на замену вместо автора первого гола Данило, получив пас от Неко, закрепил успех команды. Будем считать, что «Актобе» наконец-то прорвало, и ничейная полоса осталась в прошлом. После этой победы «Актобе» набрал 11 очков и поднялся на 5-ю строчку турнирной таблицы.
Следующую игру наша команда проведет дома, 19 апреля. В этот день актюбинцы примут футболистов талдыкорганского «Жетысу».