Областная газета «Актюбинский вестник»

Все новости Актобе и Актюбинской области

Вместе мы преодолеем все

сания-отклик_reswm
Сания КАЛДЫГУЛОВА, секретарь областного маслихата:
— На съезде партии была принята предвыборная программа «Казахстан-2021: Единство. Стабильность. Созидание». Следует сказать, что этот документ подготовлен с учетом Пяти институциональных реформ Плана нации «100 конкретных шагов». В программе конкретным образом прописано, как  наша партия будет работать в ближайшие 5 лет, обеспечивать единство казахстанского общества, о задачах в сферах экономики, науки, культуры, спорта и др.
Значимым был на съезде доклад Главы государства Нурсултана Назарбаева. Он сказал, что, несмотря на кризис, государство выполнит полностью свои социальные обязательства. Будут продолжены меры по повышению занятости. Известно, что с нового года увеличилась зарплата таких бюджетных работников, как госслужащие, педагоги, врачи, социальные работники. Елбасы потребовал от госслужащих работать профессионально. Самое главное — укрепить единство и сплотить народ вокруг идеи «Мәңгілік Ел».
Теперь, вернувшись в регионы, мы должны выполнить поручения Лидера партии. Будем проводить разъяснительную работу среди населения по выборам, которые пройдут 20 марта. Будем стремиться к тому, чтобы партия власти «Нұр Отан» победила.
Как сказал Елбасы, народ Казахстана и прежде пережил немало трудностей. Нисколько не сомневаюсь в том, что вместе мы преодолеем любые преграды!

Колонка "Взгляд"

[logo-carousel id=default]