Уважаемые жители города!
Приглашаем вас принять участие в общегородском субботнике, который состоится:
📅 16 мая
🕙 Начало в 10:00
‼️ Призываем каждого внести свой вклад в чистоту нашего города и навести порядок на территории своего двора.
🤝 Вместе сделаем наш город чище, уютнее и красивее!