Два матча – две победы

«Актобе» принимал столичный «Номад». Матчи завершились победой хозяев.

17 и 18 сентября в Ледовом дворце «Актобе Арена» состоялись матчи чемпионата Казахстана «PRO HOKEI LIGASY».

В первом матче хозяева площадки одержали победу со счетом 4:1. У красно-белых отличились Вадим Митряков (дважды), а также Кирилл Зубковский и Мади Жакан.

Во втором матче первыми забросили гости. Но актюбинцы смогли в третьем периоде сначала сравнять счет – отличился Юрий Захаров, а потом, усилиями Дмитрия Потайчука и Дмитрия Степанова, забросить еще две шайбы и установить окончательный счет встречи – 3:1 в пользу хозяев.

После этого тура наша команда заняла четвертую строчку турнирной таблицы, сообщает пресс-служба областной федерации хоккея с шайбой.

Следующие два матча подопечные Михаила Шанцевого проведут также дома. 21 и 22 сентября «Актобе» примет команду «Торпедо» из Усть-Каменогорска.