Областная газета «Актюбинский вестник»

Все новости Актобе и Актюбинской области

Сообщение территориальной избирательной комиссии города Актобе по выборам депутатов Курултая Республики Казахстан, назначенных на 23 августа 2026 года


Перечень избирательных участков, где установлено иное время начала голосования

На основании пункта 1 статьи 38 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан», по представлению участковой избирательной комиссии об изменении времени голосования установлено время начала голосования с 6 часов утра:

Перечень избирательных участков, на которых голосование может быть закончено в любое время

На основании пункта 3 статьи 38 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан», по представлению участковых избирательных комиссий утвержден перечень избирательных участков, на которых голосование может быть закончено в любое время, если проголосовали все избиратели, включенные в список:

Колонка "Взгляд"