Военнослужащий, доставленный в областную больницу после чрезвычайного происшествия во время учений в Мангистауской области, находится в стабильном состоянии. Сейчас он проходит лечение в терапевтическом отделении и остается под постоянным наблюдением врачей, передает корреспондент агентства Kazinform.

Военнослужащий, госпитализированный после трагического происшествия во время учений в Мангистауской области, находится в стабильном состоянии. Об этом сообщил руководитель управления здравоохранения Мангистауской области Бекболат Избасаров.
Напомним, трагедия произошла 24 сентября во время выполнения учебно-боевой задачи у побережья Каспийского моря. Из-за резкого ухудшения погодных условий и усиления ветра в море оказались военнослужащие. Девять из них погибли, троих удалось спасти, один из спасенных был госпитализирован. Позже в Министерстве обороны сообщили, что число погибших военнослужащих достигло 12, поиски еще двоих продолжаются.






















