Областная газета «Актюбинский вестник»

Все новости Актобе и Актюбинской области

%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%83%d1%8e

Уважаемые актюбинцы! Дорогие земляки!
Сегодня вся страна отмечает знаменательную дату — День Первого Президента Республики Казахстан.
Этот день является символом единства и сплоченности, глубочайшего уважения и признания народа Казахстана своему Первому Президенту и Лидеру нации Нурсултану Абишевичу Назарбаеву.
Этот праздник стал закономерным результатом огромного труда Лидера нации на благо родного Казахстана.
Вспоминая события, произошедшие в период с 1991 года, мы все понимаем, насколько они были важными и решающими. В сложных условиях под руководством нашего Президента Казахстан вступил на новый путь развития.
Последующие масштабные экономические, политические и социальные достижения нашей страны, безусловно, связаны с мудрыми решениями Президента.
Самое главное — именно благодаря продуманной, взвешенной,  миролюбивой политике Президента с момента обретения независимости в нашей стране царят спокойствие и стабильность.
Местными исполнительными органами будут полностью выполнены поручения Президента страны по росту темпов экономического развития, улучшению благосостояния населения, содействию занятости, сохранению и открытию дополнительных рабочих мест.
С праздником вас! Искренне желаю всем вам, каждой семье счастья и достатка. Пусть в нашей стране будут мир и благоденствие!

Аким области Бердыбек Сапарбаев

Колонка "Взгляд"