Областная газета «Актюбинский вестник»

Все новости Актобе и Актюбинской области

Открылась аккредитация СМИ на «ЭКСПО-2017»

АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017» объявила о начале аккредитации казахстанских СМИ на Международную специализированную выставку «ЭКСПО-2017» в городе Астана. Аккредитация началась 20 марта и продлится до завершения выставки, 9 сентября т.г.

Аккредитация представителей СМИ будет осуществлена для освещения самого мероприятия и предоставления права доступа в медиацентр и специальные зоны на территории выставки для выполнения профессиональных задач.
Процедура аккредитации казахстанских СМИ выглядит следующим образом:
1. Представитель СМИ на сайте компании по вкладке «Аккредитация» проходит в раздел «Аккредитации СМИ» для авторизации и заполнения соответствующей формы.
2. В случае возникновения трудностей при заполнении интерактивной формы представитель СМИ может скачать с сайта и заполнить форму в формате Word, приложить запрашиваемый пакет документов и направить на электронный адрес: accr.media@expo2017astana.com.
После направления заявки и прохождения процедуры специальной проверки при получении положительного решения представителю СМИ будет выдана аккредитационная карта.
При возникновении вопросов по процессу аккредитации СМИ вы можете обратиться по тел.: +7 (7172) 93-89-43, с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу — с 9.00 до 13.00 или на электронный адрес: accr.media@expo2017astana.com.

Департамент по связям с общественностью
АО «НК «Астана
ЭКСПО-2017»

Колонка "Взгляд"