Футбольный клуб «Актобе» впервые за последние 7 лет поднялся на пьедестал почета

Сегодня в рамках 26-го тура чемпионата Казахстана по футболу команда «Актобе» на своем поле добилась крупной победы над алматинским клубом «Кайрат».

Глава региона Ералы Тугжанов посетил заключительный матч сезона, оказав горячую поддержку команде.

Игра началась с минуты молчания в память об актюбинском болельщике Азамате Бекетове.

В перерыве матча состоялось награждение команды детей «Актобе-2013», ставшей чемпионом Казахстана и юношей из «Академии Актобе», которые завоевали золотые медали в Уральске.

По результатам зрелищной игры «Актобе» разгромил «Кайрат» со счетом 4:1. Впервые за последние 7 лет клуб стал призером чемпионата Казахстана, завоевав серебряные медали.

Аким области Ералы Лукпанович после матча поздравил наших футболистов с достижением, пожелав им новых достижений.