Крепкая хватка «Рахмета» за третью строчку чемпионата

С разными исходами гостевого матча уезжает «Рахмет» из Талдыкоргана.
Наши футболисты показывают хорошие результаты в новом сезоне чемпионата Казахстана по футзалу. С самого начала и до сего дня «Рахмет» лидирует, держится на первых строчках турнирной таблицы.
Уже первая встреча с «Жетысу» принесла одно очко в нашу копилку. Игру открывает рахметовский Нагашыбай, спустя некоторое время в ворота хозяев забивает гол Арыстанов. Талдыкорганские игроки быстро реабилитировались и забили ответный гол. Во втором тайме сравнял счет Токаев, но наши играли до победного конца, интрига сохранялась до последней минуты. Счет матча закрывает наш Сарсенбаев.
Вторая встреча была менее удачной для «Рахмета». После поражения на своем паркете хозяева матча «Жетысу» взяли реванш и одержали победу. Первый тайм прошел плавно, был скупым на удары. Гол забил талдыкорганский Токаев. Красивую и напряженную игру обе команды показали во втором тайме — два гола подряд забили игроки «Жетысу» Карменов и Байзаков.
Рахметовцы, не выдержав разрыв в три очка и ожидаемого проигрыша, всухую, приложили все усилия, чтобы сравнять счет. Жакасов и Кабылбаев забивают по одному голу, счет на табло показывает 2:3. Видимо, такой исход игры не устраивал хозяев, к концу встречи они завершили игру со счетом 5:2.