Областная газета «Актюбинский вестник»

Все новости Актобе и Актюбинской области

Патриотический челлендж от молодежи

В честь Дня Независимости студенты Актюбинского регионального университета имени К. Жубанова исполнили Гимн страны.

Активисты организовали патриотический челлендж и с энтузиазмом спели главную песню Казахстана, размахивая при этом голубыми флажками, что добавило особую эмоциональность и зрелищность моменту.
Своим выступлением они выразили патриотизм, показали, что гордятся Родиной. Этот торжественный порыв стал символом единения молодежи и вдохновения для подрастающего поколения.
— Исполнение Гимна – это не просто музыкальный момент, это демонстрация единения, уважения к национальным истокам, культуре, традициям. Мы видим, как молодежь с искренним энтузиазмом исполняет главную песню страны, это вдохновляет и вселяет уверенность в наше будущее. Такие события напоминают нам о важности национальных ценностей и ответственности каждого за процветание Казахстана, — поделился своими впечатлениями от исполнения Гимна председатель комитета по делам молодежи этого вуза Марат Аргын.
Завершив свое выступление, участники мероприятия передали эстафету Восточно-Казахстанской области.
Эта акция стала ярким примером патриотизма и гражданской активности молодежи, которая с готовностью принимает участие в таких значимых событиях.

Самира КАРИНА
Фото Куандыка ТУЛЕМИСОВА

Колонка "Взгляд"