Проиграли, но отыграли

Клуб «Актобе» в матче 19 тура чемпионата Казахстана по футзалу отдал победу гостю из Рудного «Аяту».

Несмотря на то, что встреча прошла на родном паркете, это не принесло победы нашему клубу. С максимальным отрывом благодаря легионеру Леандриньо, Карпюку и дублю Валиуллина «Аят» забирает победу.

Лишь один гол актюбинского Даулетова не позволил обыграть наших всухую. Игра завершилась со счетом 4:1.

На следующей встрече «Актобе» показал «Аяту», кто в доме хозяин.

В 20-м туре футболисты обыграли аятовцев, подарив победу и отличное настроение болельщикам красно-белых. В первом тайме  и до середины второго лидировал «Актобе», забив 4 гола. К концу второго тайма, буквально за несколько минут до свистка, аятовцы оформляют 3 очка. На 14 секунде до окончания матча «Актобе» закрывает счет — 5:3. Победу нашему клубу принесли Даулетов, Булатов, Нулет, Кульбаев и Демешов. Из аятовцев отличились Валиуллин и Турегазин.

Таким образом «Актобе» занял 5 место в турнирной таблице.