
Сельчанин привлечен к ответственности за хранение оружия.
В области проводится ОПМ «Кару», направленное на стабилизацию обстановки и контроля за оборотом гражданского и служебного оружия.

5 сентября выявили 14 правонарушений, изъято четыре гладкоствольных ружья и девять патронов.
Служба информации «АВ»






















