Сколько б недовольства мы ни озвучивали, жизнь на самом деле восхитительна, и ее нужно всего лишь замечать. Тогда и увидишь в промышленном закоулке шедевр вроде ковбоя на фото, а в человеке бездомном – любителя чтения.
Респект водителю автобуса, ждавшего минуты две, пока я сфотографирую парня.
Кстати, когда вы последний раз открывали книгу?
Татьяна ВИНОГРАДОВА.
























