Ералы Тугжанов наградил болельщиков из «13 сектора»

Аким Актюбинской области Ералы Тугжанов посетил матч 13-го тура чемпионата Казахстана по футзалу между «Актобе» и алматинским «Кайратом».
Игра прошла во Дворце спорта «Коныс». Упорная борьба завершилась победой алматинцев со счетом 4:6.

Ералы Тугжанов поддержал актюбинцев, выразив уверенность, что команду впереди ждут яркие победы.

На данный момент футзальный клуб «Актобе» находится на четвёртом месте в Чемпионате страны с 23 очками после 13-го тура.

Отметим, в перерыве между таймами глава региона встретился с  членами фан-движения «13 сектор». Ералы Тугжанов выразил фанатам признательность за горячую поддержку ФК «Актобе» и передал им серебряную медаль, завоёванную клубом.

Напомним, в текущем году ФК «Актобе» впервые за последние 7 лет завоевал медали Чемпионата РК, став серебряным призером. Аким области подчеркнул, что в этой победе есть несомненная заслуга болельщиков.