Турнир в честь столицы

Открытый волейбольный турнир, посвященный 20-летию столицы, прошел в районной ДЮСШ 6 июля.
В соревновании приняли участие пять мужских команд. В ходе игр по круговой системе состоялось 10 матчей. В итоге сильнейшей стала команда районного акимата, второе и третье места заняли команды отдела образования и Курайли, соответственно. Победитель и призеры награждены грамотами и денежными призами. Лучшим игроком турнира признан Бахытбек Кемалов.
— Турнир собрал сильнейших игроков, которые выступают на областном уровне. Конкурировать с такими мастерами доставляет удовольствие. Все, что от нас зависело, мы сделали: выполнили установку тренера и завоевали «бронзу». Отдельные слова благодарности за честное,
безошибочное и профессиональное судейство. Несмотря на жаркую погоду, все волейболисты отрабатывали на площадке на пределе своих возможностей, — поделился игрок курайлинской команды 27-летний Александр Приходько.