ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

20 ноября 2022 года

С О О Б Щ Е Н И Е

о составах территориальных избирательных комиссий Актюбинской области

Актюбинская областная территориальная избирательная комиссия

г. Актобе, пр. Абилкайыр хана, 40, каб. 136,

тел.: 8 (7132) 54-15-75, 54-72-11

Жүсіпов Нұрлыбек Мейірханұлы              – председатель

Сопрун Оксана Анатольевна                     – заместитель председателя

Шангереев Есет Тайустарович                  – секретарь

Члены комиссии:

Ахметова Апуежан Умерзаковна

Валиулова Нонна Медхатовна

Кунтлеуова Саулехан Табынбаевна

Нұржігіт Шыңғыс Сейдахметұлы

 

Территориальная избирательная комиссия города Актобе

г. Актобе, ул. Тахауи Ахтанова, 50, каб. 2,

 тел.: 8 (7132) 21-01-71, 41-11-28

Курманалин Багланбек Тулебаевич         – председатель

Мусабекова Нургуль Биласаровна          – заместитель председателя

Узакбаева Эльмира Бериковна                 – секретарь

Члены комиссии:

Кусниязов Тулеген Калжанович

Унбаева Гульдан Султановна

Амитжанова Индира Базаралиевна

Наурызбаев Ерулан Алисович

 

Айтекебийская районная территориальная избирательная комиссия

Айтекебийский район, село Темирбека Жургенова, ул. Т. Жургенова, 62, каб. 12,

тел.: 8 (71339) 21-3-01

Таласбаев Самат Молдагалиевич             – председатель

Разаков Канат Куандыкович                    – заместитель председателя

Абдигалиев Адильбек Калиханович        – секретарь

Члены комиссии:

Кудайбергенов Нурхан Бахытович

Мыңжасарова Роза Жолмырзақызы

Рампилов Серик Алиевич

Уралбаева Қарлығаш Елеусізқызы

 

Алгинская районная территориальная избирательная комиссия

Алгинский район, г. Алга, 5 микрорайон, 4, каб. 106,

 тел.: 8 (71337) 4-20-15

Нурмагамбетова Акмарал Куралбаевна  – председатель

Сатуев Нурлыбек Жаксылыкович            – заместитель председателя

Агниязова Маншук Амангалиевна           – секретарь

Члены комиссии:

Аймухамбетова Меруерт Рустемовна

Алпамысов Жарасбек Абдуллаевич

Длимова Светлана Тюлюбаевна

Койшегулова Данагул Тургалиевна

 

Байганинская районная территориальная избирательная комиссия

Байганинский район, село Карауылкельды, ул. Д. Конаева, 37, каб. 210а,

тел.: 8 (71345) 23-6-53

Аққожа Қожағали                                      – председатель

Шонаев Жарас Копаевич                           – заместитель председателя

Жанбырбаев Жанболат Жанесенович      – секретарь

Члены комиссии:

Бакбергенов Жигер Аманжолович

Дербісов Сәндібай Әділұлы

Кенжебаева Батима

Кушабаев Кенес Абубакирович

 

Иргизская районная территориальная избирательная комиссия

Иргизский район, село Иргиз, ул. ҚР Тәуелсіздігіне 20 жыл, 96, каб. 2,

тел: 8 (71343) 79-0-02

Сембі Марал Шымаұлы                             – председатель

Төлемісов Нұрлан Сембайұлы                   – заместитель председателя

Қызбергенов Дулат Марсұлы                    – секретарь

Члены комиссии:

Әділбек Нұрлыбек Әділбекұлы

Сермағанбетов Ерғазы Абатұлы

Итібаев Болат Мырзабекұлы

Жумин Нұрболат Оразбайұлы

 

Каргалинская районная территориальная избирательная комиссия

Каргалинский район, село Бадамша, ул. Айтеке би, 32, каб. 30,

тел.: 8 (71342) 22-2-42

Кужакова Найля Сарсенгалиевна             – председатель

Агитаева Несвильды Калимжановна        – заместитель председателя

Куккузова Радина Бериковна                   – секретарь

Члены комиссии:

Вернигор Александр Федорович

Исмагулов Багланды

Касимова Шамшия Алимжановна

Рахимова Райхан Алимовна

 

Мартукская районная территориальная избирательная комиссия

Мартукский район, село Мартук, ул. Сейфуллина, 38, каб. 1,

тел.: 8 (71331) 21-3-41

Бердиев Каримжан Омарбекович             – председатель

Турлыгулова Макуза Амангалиевна        – заместитель председателя

Утепбергенова Гульжамал Асылгереевна – секретарь

Члены комиссии:

Айтназаров Мурат Шикалович

Байтурова Дана Исембигалиевна

Тыныспаев Ерлан Энуарбекович

Ониськова Елена Брониславовна

 

Мугалжарская районная территориальная избирательная комиссия

Мугалжарский район, город Кандыагаш, пр. Тәуелсіздік, 16, каб. 107,

тел.: 8 (71333) 3-09-77, 3-24-59

Аскаров Гайният Сулейменович                – председатель

Шотов Айдынгали Султангалиевич          – заместитель председателя

Балмаханова Айнаш Темирбековна         – секретарь

Члены комиссии:

Атантай Таңшолпан Асылханқызы

Бисаутова Турсынгул Жангилишовна

Кальменов Улан Болатович

Кусаинов Балтабек Сенгалиевич

 

Темирская районная территориальная избирательная комиссия

пос. Шубаркудык, ул. Кереева, 4, каб. 3,

 тел.: 8 (713-46) 22-2-76

Калмагамбетова Дина Калмановна          – председатель

Нагметкалиев Жанибек Низагалиевич     – заместитель председателя

Сафин Нұрбол Ерболұлы                          – секретарь

Члены комиссии:

Жолдыгарин Есенбол Жолдыгараевич

Калмаганбетов Адилет Нурланович

Карабалина Светлана Маратовна

Сабырбаев Арын Нурумшаевич

 

Уилская районная территориальная избирательная комиссия

Уилский район, село Уил, ул. Кокжар, 69, каб. 315,

 тел.: 8 (71332) 21-6-10

Бисекенов Берик Тулеуович                      – председатель

Картбаев Серик Сагинович                        – заместитель председателя

Бактыгереев Болат                                    – секретарь

Члены комиссии:

Жантекова Мөлдір Үмбетқызы

Кенжебеков Нұрсұлтан Бисембайұлы

Назаров Алишер Жусипкалиевич

Саттибаев Конакбай Каримоллаевич

 

Хобдинская районная территориальная избирательная комиссия

Хобдинский район, село Кобда, ул. Астана, 48, каб. 108,

тел.: 8 (71341) 21-9-48

Уразова Акшолпан Ахмадиевна               – председатель

Утаралова Ботагоз Есенгельдыевна         – заместитель председателя

Кожабекова Марина Куанышевна            – секретарь

Члены комиссии:

Исатаева Базаргуль Копжасаровна

Кандыбова Динара Давлетбаевна

Жанабаев Кайрат Нурбекович

Шхат Нұрбол Өтегенұлы

 

Хромтауская районная территориальная избирательная комиссия

Хромтауский район, город Хромтау, ул. Мира, 13, каб. 3,

тел.: 8 (71336) 25-1-44

Хасанов Нурлан Мырзалиевич                 – председатель

Кульмуханова Гульжан Урдаевна            – заместитель председателя

Диярова Кадиша Кадырмагамбетовна    – секретарь

Члены комиссии:

Баймешов Айжан Мухамбетович

Джанабаева Асемгуль Сайлаубековна

Сейітқали Нұргүл Естайқызы

Шабикбаев Сагындык Нургалиевич

 

Шалкарская районная территориальная избирательная комиссия

Шалкарский район, г. Шалкар, ул. Айтеке би, 38, каб. 5,

тел.: 8 (71335) 23-6-41, 23-6-08, 24-1-60

Кульбергенов Сапаргали Коянбаевич      – председатель

Бұхарбаев Қамбар Бүркітұлы                   – заместитель председателя

Жұбанов Талғат Көлбайұлы                     – секретарь

Члены комиссии:

Айтжан Айгүл Маратқызы

Бәшбаева Алтыншаш Жалғасханқызы

Кожабаева Айбану Нурсултановна

Шектібаева Венера Қанатқызы

..............................................................®За содержание рекламных материалов ответственность несет рекламодатель................................................................