Вновь уступили

На этот раз наша футбольная команда потерпела поражение от действующего чемпиона.

В очередной раз «Кайрат» и «Актобе» выдали результативный и захватывающий матч. Наша команда на протяжении всей игры догоняла соперника по счету. В первом тайме дубль у алматинцев оформил Артур Шушеначев: на седьмой минуте открыл счет, а спустя двадцать минут повторил успех. На сорок первой минуте Дидар Жалмукан отыграл один мяч. В начале второго тайма испанец Хосе Конте вновь увеличил преимущество «Кайрата» до двух мячей, но тут же французский футболист Эрвейн Мукам довел счет до 3:2. Четвертый гол «Кайрата» на восемьдесят шестой минуте забил серб Небойша Косович. После одиннадцатого тура действующий чемпион расположился на четвертом месте турнирной таблицы. В его активе двадцать очков. «Актобе» с тринадцатью очками идет на десятом месте.

Следующий матч «красно-белые» проведут дома. В ближайшее воскресенье мы принимаем ФК «Туран».