«Актобе» — на пятой строчке

МФК «Актобе» в матче 31-го тура чемпионата Казахстана по футзалу уступил игру клубу «Каспий». Вторая их встреча завершилась результативной ничьей.

Актауская команда обыграла дома «Актобе» со счетом 9:4. Наши игроки с первых минут начали активную борьбу за победу, забив первый гол. Несмотря на прессинг гостей, хозяева паркета все же взяли инициативу в свои руки, переиграли ход и настрой игры. Эта встреча завершилась в пользу актаусцев.

Во второй игровой день обе команды выложились по полной ради победы и четвертой строчки в турнирной таблице чемпионата РК по футзалу. Но родной паркет и поддержка болельщиков не дали «Каспию» просто так отдать лишние очки нашим землякам.

К концу первого тайма команда «Актобе» открыла счет, забила второй гол во втором тайме. Ответка от хозяев не заставила себя долго ждать, сразу после второго гола актаусцы забили первый. Оставшееся время прошло в таком же темпе. По накалу было видно, что обе команды отчаянно боролись за первенство.

Заключительный матч 32-го тура ЧК завершился со счетом 4:4. «Актобе» расположился на пятой строчке турнирной таблицы.