Безвыигрышная серия

Хоккейный клуб «Актобе» никак не может преодолеть полосу неудач. После двух подряд поражений от устькаменогорского «Алтай-Торпедо» наши хоккеисты не сумели пополнить очковый багаж в выездных встречах с «Кулагером».
В первом матче, проходившем в Петропавловске, во Дворце спорта имени Александра Винокурова, хозяева разгромили актюбинцев со счетом 4:1. В этой игре красно-белые более-менее удачно провели лишь первый период, когда сумели сравнять счет. Но еще до первого перерыва хоккеисты «Кулагера» сумели вновь выйти вперед. Во втором периоде петропавловцы накидали еще две шайбы в ворота «Актобе», а в третьем отрезке игры сумели грамотно остудить атакующие порывы гостей.
Вторая спаренная игра между командами прошла по схожему сценарию. Забив в трех периодах три безответные шайбы, петропавловцы лишь в конце игры дали возможность красно-белым размочить счет. Итоговый результат матча 3:1 в пользу «Кулагера».
После двух поражений «Актобе» опустился на пятую позицию в турнирной таблице. Следующую игру наша команда проведет против ташкентского ХК «HUMO».